Звонки от бюро кредитов и коллекторов - Что делать, если меня обвиняют во взятии кредита, которого я не брал?
Что мне делать ведь прошло 7 лет
---да ничего вообще не делать. пусть говорят. будут донимать звонками. пишите жалобу на имя прокурора
Здравствуйте.
По ст.159 УК РФ подавайте заявление
Можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве. Без решения суда никаких взыскании в отношении Вас быть не может. А если Банк всё же обратиться в суд, то примените понятие исковой давности. Дополнительные вопросы можете задать мне по указанному контактному номеру.
В вашей ситуации можно списать ваш долг и взыскать с банка моральный вред!