Может ли парень поступить в другой колледж после службы с восстановлением на тот же курс?
Парень отучился 3 года в колледже, забрал документы и ушел в армию, не доучившись 1 год. Может ли он сейчас, после службы, поступить в другой колледж, с воостановлением на тот же курс?
--- Здравствуйте, может он сейчас, после службы, поступить в другой колледж, но с восстановлением на курс ниже. Удачи Вам и всего хорошего.
Т.е если документы забрал на третьем курсе, то сейчас восстановиться может только на 2-ой?правильно понимаю? Это согласно законодательству или на усмотрение ректора?
Это согласно законодательству или на усмотрение ректора?
Законодательно эти вопросы не регулируются
Всё решается по согласованию с руководством ССУЗа
Прим. в колледжах и техникумах нет ректоров, там-директоры