Какое агентство рекомендовано для жалобы на обслуживание лифта, предоставляемого компанией OTIS?
В какую инстанцию пожаловаться по поводу обслуживания лифта? Лифт обслуживает компания "OTIS". У меня были обращения диспетчеру УК и диспетчеру "OTIS".
Нет в Санкт-Петербурге Департаментов. Есть Комитеты, инспекции.
Поэтому, в случае уклонения УО от ответов по существу вопросов об обслуживании лифтов, жалоба в ГЖИ СПб (Малоохтинский пр. 68)
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.
Добрый вечер. Вам нужно в Департамент жилищной обращаться а также Можете написать жалобу в прокуратуру чтобы провели проверку. Всего хорошего приятного вечера вам.