Как можно узнать срок запрет на въезд России.
Как можно узнать срок запрет на везд России.
Добрый вечер.
Срок и причины запрета можно узнать, обратившись с письменным запросом в ГУ МВД России по вопросам миграции.
ФМС уже давно не существует, ее функции переданы МВД.
Добрый день! Запрет возможно снять только в судебном порядке и по другому никак, вовсе, если конечно не истек срок обжалования первого постановления.
Необходимо обратиться с запросом в территориальный орган ФМС, наложивший ограничение права въезда. Запрос можете направить посредством электронной почты, прикрепить сканы нотариально заверенных копий документов.