Права ветерана боевых действий в Чечне на получение жилья или субсидий

Обл. ветеран боевых действий в Чечне удостоверение от 24.12.2004 года хочу узнать у вас имею ли я право на получения жилья или субсидий. Проживаю с женой и ребенком в ее частном доме. У меня в собственности ничего нет.
Лучший ответ

Проживаю с женой и ребенком в ее частном доме. У меня в собственности ничего нет.

Здравствуйте Георгий, вам следует выяснить данный вопрос в администрации города,, обратитесь туда лично или же письменно можете отправить.