Возможно ли оформить дебитовую карту в Сбербанке при наличии временной регистрации и документов на временное убежище в Санкт-Петербурге?
Живу в СПб, есть временная регистрация и документы на временное убежище на территории РФ. Могу ли я оформить дебитовую карту в сбербанке?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Данный вопрос Вам следует адресовать в сбербанк. Но думаю, что можете оформить дебетовую карту.
Могу ли я оформить дебитовую карту в сбербанке?
Да, дебетовую карту любого вида-Виза, Мастер-кард, Маэстро, вы сможете оформить без всяких проблем. Ограничений нет.