Как получить работу с видом на жительство в Оренбурге - регистрация по месту проживания в городе или достаточно регистрации в поселке Оренбургской области?
Интересует вопрос: можно ли работать с видом на жительство в городе Оренбург, если регистрация в поселке Оренбургской области. Или нужно делать регистрацию по месту жительства в г. Оренбург?
Лучший ответ
При наличии ВНЖ вы можете работать на всей территории того региона, в котором оформлен ВНЖ без всяких ограничений
Удачи Вам.