Почему невозможно зарегистрировать ребенка гражданина РФ по месту пребывания с матерью, обладающей видом на жительство?

У меня муж с ребеком гр.РФ.Скажите пожалуйста почему нельзя зарегистрировать ребенка РФ по месту пребывания с матерью с видом на жительство по месту жительтва? Мне отказали зарегистрировать по моему месту жительства, а мужу не нужна временная регистрация, тем более за регистрацию тоже нужно платить.

Лучший ответ

Добрый день!

Ребенку необходимо получить постоянную регистрацию (желательно по месту прописки отца), а дальше вы можете сделать ему временную по месту своего проживания.

То что нужно. Спасибо!