Как поставить автомобиль, находящийся на учете в Киргизии, на учет в России?
Но она стоит на учете в киргизии хозяин живет в россии передвигается на российских номерах. Могу ли я поставить на учет в России при покупки и что для этого нужно?
Здравствуйте! Вам лучше снять с учета в Киргизии и зарегистрировать в Российской Федерации в данном случае.
Могу ли я поставить на учет в России при покупки и что для этого нужно?Снимите с учета в Киргизии и зарегистрируйте в РФ.
Машина Toyota Altezza выпуска.
ДА, можете.
Машина Toyota Altezza выпуска.
Могу ли я поставить на учет в России при покупки и что для этого нужно?
Здравствуйте! Вы не сможете этого сделать, поскольку нужна ЭРА-ГЛОНАСС, Вам не выдадут ПТС. Можно попробовать через Белоруссию поставить на учет, но там запрещен правый руль, хотя я в 2016 году видел праворульную БМВ на новых белорусских номерах.
А как же ПТС Российское получить есть возможность?