Челябинск, 23.01.2017, 00:15

Как поставить автомобиль, находящийся на учете в Киргизии, на учет в России?

Вопрос №12037301 из г. Челябинск
опубликован 23.01.2017, 00:15
Но она стоит на учете в киргизии хозяин живет в россии передвигается на российских номерах. Могу ли я поставить на учет в России при покупки и что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам лучше снять с учета в Киргизии и зарегистрировать в Российской Федерации в данном случае.

Но она стоит на учете в киргизии хозяин живет в россии передвигается на российских номерах. Могу ли я поставить на учет в России при покупки и что для этого нужно?

23.01.2017, 13:47
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Могу ли я поставить на учет в России при покупки и что для этого нужно?
Снимите с учета в Киргизии и зарегистрируйте в РФ.

23.01.2017, 03:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Машина Toyota Altezza выпуска.

23.01.2017, 13:31

ДА, можете.

Машина Toyota Altezza выпуска.

Могу ли я поставить на учет в России при покупки и что для этого нужно?

23.01.2017, 13:49

Здравствуйте! Вы не сможете этого сделать, поскольку нужна ЭРА-ГЛОНАСС, Вам не выдадут ПТС. Можно попробовать через Белоруссию поставить на учет, но там запрещен правый руль, хотя я в 2016 году видел праворульную БМВ на новых белорусских номерах.

23.01.2017, 14:16

А как же ПТС Российское получить есть возможность?

23.01.2017, 14:11