Как законно взыскать задолженность по зарплате, если наниматель скрылся?
Как законно требовать возврат долга, если я не знаю, где в настоящий момент находится должник?
- подать иск в суд, в качестве адреса ответчика указать последнее известное место жительства.
Обращайтесь в суд для признания факта трудовых отношений с данным работодателем, а так же взыскания с него заработанной платы.
ЗДравствуйте, обращайтесь в суд по месту регистрации ИП и взыскивайте с него денежные средства, место регистрации ИП это место жительства.
Доброго времени суток. Если не будет выплаты в указанный срок, то пишите исковое заявление в суд о взыскание денежных средств (приобщите расписку). укажите последний известный вам его адрес.