Как оформить визу в Болгарию при наличии ребенка с родителем другого гражданства
Виза в Болгарию.
Хочу с дочкой поехать летом в Болгарию. Мы гр. России, а отец у дочки гр. Украины и постоянно проживает там. Мы с ним в разводе.
Нужно будет делать визу. Потребуется ли присутствие отца в консульстве или нужна будет только доверенность? И что в ней должно быть указано? Заранее спасибо.
Потребуется ли присутствие отца в консульстве или нужна будет только доверенность?
Присутствие отца не требуется
Требуется его нотариально заверенное согласие на выезд в Болгарию
Нотариус составит текст согласия, в котором будет указана страна и срок выезда.