Украденный переносной гараж и возможность возобновления дела - мой опыт
Эта формулировка
очень популярна в последние годы
Он обязан был направить Вам Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела
которое можно обжаловать в судебном порядке.
Подавайте жалобу на имя прокурора об отмене поставновления следователя о прекращении уголовного дела. Удачи. Спасибо за обращение.
Здравствуйте. Вы не правы. Дело возбуждено и скорее всего в настоящее время приостановлено за отсутсаием обвиняемого. Ваше право обратиться в полицию с заявлением о возобновлении расследования.
А дело было возбуждено? Стоимость имущества, в данном случае, влияет на квалификацию преступления, а не на окончательно принятое решение по делу. Если уголовное дело было возбуждено, то скорее всего, оно приостановлено за неустановлением личности подозреваемого. Можете обжаловать постановление о приостановлении.