Как решить проблему холодных полов в квартире на первом этаже - подробный план действий и куда обратиться
Помогите пожалуйста. У меня в квартире (1 этаж) очень холодные полы. Я обратился в управ. Компанию на что мне там ответили что "это не наши проблемы у вас первый этаж и утеплять вы должны сами. Батареи у вас горячие так что мы свою работу выполняем. Вопрос такой кто должен этим заниматься? Каков порядок моих действий если я не согласен с их мнением, куда обращатся?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.
Здравствуйте. Если вы являетесь собственником квартиры, то свои полы должны у теплить самостоятельно. Можете написать жалобу в жилищную инспекцию - Но не факт, что они вам чем-то помогут.