Как оспорить решение суда о ипотеке - правильный порядок действий в сложной ситуации
Ольга Анатольевна, к сожалению для Вас, сроки апелляционного обжалования судебного решения Вы безнадежно пропустили. Восстановить этот срок, при изложенных Вами обстоятельствах, невозможно. Юридическая безграмотность не является уважительной причиной срока, Вы всегда могли обратиться за помощью к юристам.
Вероятнее всего Вам придется исполнять решение суда в том виде, в котором он вынесено судом первой инстанции. Единственное, на что Вы еще можете надеяться для незначительного улучшения своей финансовой ситуации, это получить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.