Жалоба на просрочку вынесения решения суда по административному делу

С апреля 2015 г рассматривается моя жалоба в суде по административному делу, 15 октября 2015 было заседание суда окончательное, судья сказал решение вам вышлют, до настоящего времени решение мне не прислали, помошник судьи пообещала, что решение возможно будет через неделю. То есть через 25 дней с момента последнего заседания. Хочу написать жалобу, чем можно мотивировать? Спасибо.
Лучший ответ

Напишите жалобу на имя председателя суда

Подавайте жалобу председателю суда.