Ошибка суда - отказ в восстановлении срока на обжалование решения ИФНС при отсутствии на судебном заседании
Доброго времени суток. У вас в любом случаи срок начинает течь с момента получения вами определения на руки. Так и указывайте в жалобе когда получено на руки. Удачи и всего хорошего.
Здравствуйте. Частную жалобу - подавать. Прикладывать копию конверта и сопроводительного. Сходить на прием к председателю суда. Направит жалобу в квалификационную коллегию судей на действие суда, увидевшего Вас в судебном заседании. Которое состоялось ранее того дня, как Вами было получено извещение.
А Ваша вина в том, что 3 месяца Вы ждали и не интересовались судьбой своей жалобы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.