Как продлить загранпаспорт после окончания срока действия?
Хочу получить новый загранпаспорт, старый получал в 2011 году на 5 лет, осенью 2016 года срок закончился. Какие мои действия? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете обратиться в МФЦ с заявлением о выдаче нового паспорта, можете оформить на сайте госуслуг, это будет дешевле на 30%.
Здравствуйте, Исмаил имадеевич. Собственно действия такие же, как и 5 лет назад. Обратитесь в ФМС с заявлением. Предоставьте необходимые документы и получите паспорт.