Можно ли оформить субсидию на ЖКХ в мфц.
Сейчас в регионе порядок выплаты субсидии изменился - сначала вы предоставляете документы об оплате коммунальных услуг и только потом вам возвращаются денежные средства, которые рассчитываются сотрудниками ЖКХ.
--Можно ли в МФЦ единое окно оформить субсидии на жкх. Обращался отказали послав в соответствующие инстанции.
Раз отправили, значит не могут оформлять, если не уверены, сделайте письменный запрос в МФЦ о такой возможности и попросите дать ссылки на нормативные акты.
Вопросы о назначении субсидий решаются в расчетных центрах МУ, обратитесь в Управляющую компанию там вам точно скажут к какому специалисту подойти.