Должны ли возвращать деньги за резервирование квартиры в новостройке или в последующем эта сумма зачтется при покупке квартиры.
Номер вопроса №12037886
Высылайте фотокопии документов (договор), надо его изучить для правильного ответа.
В зависимости договора, любые деньги должны вносится на основании какого то договора, в противном случае это будет неосновательное обогащение.
Здравствуйте.
Необходимо ознакомиться с условиями договора относительно уплаченной суммы за резервирование квартиры.
Как правильно ответил коллега, любая сумма должна быть вноситься на основании какого-либо соглашения.
А вот законно ли это соглашение и его условия, это другой вопрос.