Возможно ли разорвать договор с мусорной компанией и заключить новый с физическим лицом, чтобы избежать платы за негативное воздействие на окружающую среду?
Тсн (юр лицо) заключил договор с мусорной компанией, теперь обязывают платить неготивное воздействие на окружающую среду 6000 в год, возможно ли разорвать договор с юр лицом (тсн) и заключить с физ лицом (членом тсн) тогда (неготивное воздействие платить не надо)
Вопрос: "Тсн (юр лицо) заключил договор с мусорной компанией, теперь обязывают платить неготивное воздействие на окружающую среду 6000 в год, возможно ли разорвать договор с юр лицом (тсн) и заключить с физ лицом (членом тсн) тогда (неготивное воздействие платить не надо)"
Ответ. Смотрите как дешевле, но законно.