Судебное преследование по требованию выписки из квартиры - возможные последствия для отсутствующей стороны
За неявку ответчика в суд никаких санкций не предусмотрено. Это его право -являться в суд. а не обязанность.
Никаких приводов с милицией ответчика законом не предусмотрено
Не ходите и дальше, если в тягость. Ничего вам не будет. Суд может осуществить ваш привод в суд, отдав поручение милиции. Однако здесь не та ситуации и до привода скорее дело не дойдет
От предмета иска: имущественные требования были или нет (плата за аренду и др. возможные требования, и производные - госпошлина), кроме неимущественного о выписке, зависит санкция решения. Волновать Вас могут теперь только имущественные даже и при неявке. В любом случае надо получить копию решения. Запаситесь на всякий случай (да, жесткой процессуальной обязанности явки ответчика нет) копиями аргументов - доков: ф. 9 и почему не могли прийти. Мало ли теперь может при сегодняшней ситуации в судебной власти на местах взбрендить в голову конкретному судье в районе и в его области. Извините, что не так что то сказал.