У меня фермерский дом на земле КФХ. Мы здесь проживаем с маленькими детьми. Должна администрация чистить дорогу от снега.

Лучший ответ

Добрый день! Администрация обязана производить все действия направленные на очистку дорожного покрытия от снега, если такие дороги входят в территориальную зону муниципального образования.