Саратов, 23.01.2017, 09:46

Сын продал квартиру и я выписался, но документы в БТИ задерживаются. Грозит ли мне штраф за отсутствие прописки?

Вопрос №12038359 из г. Саратов
опубликован 23.01.2017, 09:46
Сын продал квартиру и я выписался 18 декабря 2016 г. С 12 декабря я оформляю документы в БТИ (перевожу дом из незавершенного строительства в завершенное) чтобы прописаться в свой дом. В БТИ документы о регистрация в рег. палате продлится примерно до конца месяца. Грозит ли мне штраф за отсутствие прописки. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что в незавершенное строительство не прописывают. А больше прописаться негде было. Спасибо.

23.01.2017, 09:55

Это понятно, но нормой закона предусмотрен порядок регистрации после снятия с учета, срок определен в 7 дней и не иначе.

23.01.2017, 09:56

Добрый день! Вы обязаны произвести регистрацию в течении 7 дней после того как снялись с регистрационного учета, поэтому вас могут оштрафовать.

23.01.2017, 09:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Дело в том, что в незавершенное строительство не прописывают. А больше прописаться негде было. Спасибо.

23.01.2017, 09:55

Это понятно, но нормой закона предусмотрен порядок регистрации после снятия с учета, срок определен в 7 дней и не иначе.

23.01.2017, 09:56