Сын продал квартиру и я выписался, но документы в БТИ задерживаются. Грозит ли мне штраф за отсутствие прописки?
Сын продал квартиру и я выписался 18 декабря 2016 г. С 12 декабря я оформляю документы в БТИ (перевожу дом из незавершенного строительства в завершенное) чтобы прописаться в свой дом. В БТИ документы о регистрация в рег. палате продлится примерно до конца месяца. Грозит ли мне штраф за отсутствие прописки. Спасибо.
Добрый день! Вы обязаны произвести регистрацию в течении 7 дней после того как снялись с регистрационного учета, поэтому вас могут оштрафовать.
Дело в том, что в незавершенное строительство не прописывают. А больше прописаться негде было. Спасибо.
Это понятно, но нормой закона предусмотрен порядок регистрации после снятия с учета, срок определен в 7 дней и не иначе.