Бывшая жена приостановила исполнительный лист по алиментам, но требует компенсацию в размере больше миллиона рублей - как поступить?
Бывшая жена приостановила исполнительный лист по алиментам, но я помогал детям, а сейчас она опять его возобновила. Я плачу через приставов. Но она подала иск на компенсацию за три года в размере больше миллиона рублей. Что делать в такой ситуации?
Добрый день. Брать у приставов расчет задолженности и оспаривать его в суде. Если есть доказательства того, что Вы платили алименты, предоставляйте их в суд.
Если вы не согласны с постановлением пристава о расчёте задолженности по алиментам, имеете право оспорить постановление в судебном порядке.
Добрый день! Полагаю. Что Вам необходимо явиться в суд и соответственно доказывать обратное, подготовьтесь к судебному процессу, сложно говорить чем можно апеллировать поскольку не видно ваших документов.