Как оформить субсидии на оплату коммунальных платежей
---Как оформить субсидию на оплату коммунальных платежей и кто имеет на это право.
Обратитесь в управляющую компанию либо муниципальный расчетный центр, там вас направят к специалисту который занимается предоставлением субсидий он вам должен разъяснить все по условиям предоставления субсидий.
Обратитесь в отдел, который занимается оформлением субсидий, предоставьте им полный пакет документов и напишите заявление о назначении субсидий на оплату коммунальных услуг. Решение принимает комиссия, мы не знаем положена ли вам субсидия, не знаем ваш доход, количество прописанных лиц. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!