Как грамотно написать жалобу на судью.
Вам жалобу нужно направлять в областной суд для составления обратитесь очно к юристу.
Здравствуйте! Достаточно написать жалобу в произвольной форме, либо обратитесь к любому юристу - составят за плату. Удачи Вам и всего хорошего!
Жалоба на судью пишется в квалификационную коллегию судей областного суда. В жалобе надо указать все обстоятельства, которые нарушил судья и в чем были нарушены или ущемлены Ваши права. Лучше конечно обратиться к адвокату, чтобы он составил Вам жалобу.