О какой сумме реально можно говорить за моральный ущерб по 118 статье ук.

Лучший ответ

Доброго времени суток. При рассмотрении гражданского иска по данному преступлению будет учитываться степень вины осужденного. Поскольку имела место его неосторожность, то размер морального вреда будет соответственно снижен соразмерно степени вины (определяет суд). Заявите 100-150 тыс., а там как суд решит. Ст. 151 ГК РФ.

Благодарю за потраченное время!