Суд по ст. 158 ч. 2 в - Потерпевшая прощает, требует 15 000 морального ущерба, но я не могу заплатить. Какое наказание мне грозит?
Статья 158. Кража
Кража, совершенная:
в) с причинением значительного ущерба гражданину;
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
Это максимум.
Но если первая судимость, попытки загладить вред, положительные характеристики, то можно получить условку.