Я заняла деньги в долг без расписки пока отдать нечем на меня хотят подать в суд что за это будет.
Все зависит от того, признаете ли Вы долг на суде. Показание свидетелей судом не учитываются. Действуйте как посчитаете нужным. Заем подтверждается только договором или росспиской. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь.
Здравствуйте! Без расписки/договора займа - основных доказательств, решение суда будет не в пользу истца, Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! Скорее всего ничего не будет, потому что доказать факт передачи денег без расписки очень трудно. Всего доброго!
Добрый день! Если истец докажет факт передачи Вам денег в счет займа, то и договор не нужен. Данную сумму с Вас взыщет суд и уже судебные приставы будут Вами заниматься. Но повторюсь, если истец докажет факт передачи денег Вам.