Как выписать человека без его согласия и какие для этого документы нужны.
Петр, добрый вечер.
Снятие с регистрационного учета в этом случае возможно только в судебном порядке. Требования иска необходимо формулировать исходя из фактических обстоятельств - проживает ли этот человек в квартире? Вселялся ли в нее когда-либо? Причины выезда? Наличие иного жилья? Ответы на эти вопросы важны для оценки перспектив в суде.
Здравствуйте! Вам необходимо составить иск в суд, руководствоваться нужно статьями
Зависит от того, кто является собственником квартиры, и выписка производится только в судебном порядке в случае несогласия.
Здравствуйте, Петр. Если есть основания для признания его утратившим право пользования жилым помещением, обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте. Для выписки из квартиры без согласия зарегестрированного, Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.