Возможность выписки собственника из квартиры на основании доверенности в его отсутствие - процедура и необходимые документы

Вопрос №6217680 из г. Бокситогорск
опубликован 02.03.2015, 21:39
Вопрос: можно ли выписать человека из квартиры (человек - единственный собственник) без его участия на основании доверенности (человек находится в месте лишения свободы - в колонии) с целью продажи квартиры с его согласия. Если да, то какие нужны для этого документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

А обязательно после выписки его вписывать в др.квартиру или нет? получается он остается без регистрации и прописки?

02.03.2015, 21:44

Не обязательно его вписывать. Насчет прописки он сможет и должен позаботиться сам.

02.03.2015, 21:52

Здравствуйте. Да, сможете выписать при наличии нотариальной доверенности от этого человека.

02.03.2015, 21:41

А обязательно после выписки его вписывать в др.квартиру или нет? получается он остается без регистрации и прописки?

02.03.2015, 21:44

Не обязательно его вписывать. Насчет прописки он сможет и должен позаботиться сам.

02.03.2015, 21:52