Какие документы нужны для того, чтобы выписать человека из неприватизированной квартиры без его согласия?
Какие документы нужны для того, чтобы выписать человека из неприватизированой квартиры без его согласия?
Лучший ответ
иск о признании утратившим право на жилье, документы на квартиру, справка о лицах, состоящих на регистрационном учете, квитанция госпошлины