Образец заявление на отпуск ветеранам боевых действий образец
Заявление Составляется на фирменном бланке компании или на обычном бумажном листке с указанием следующих сведений: ФИО и должности лица, уполномоченного подписывать подобные заявления; ФИО и должности заявителя; периода, продолжительности и основания для предоставления отдыха (п. 5.1 ст. 11 ФЗ «О статусе военнослужащих»); даты подачи заявления. В конце работник должен подписать бланк и отдать его на рассмотрение руководству.
Источник: moyafirma.com
---Здравствуйте, это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам подготовим образец на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.
Как написать заявление на ежегодный трудовой отпуск ветерану боевых действий. Образец.
В произвольной форме пишется данное заявление подпись и дата.