Возможно ли взять отпуск перед декретом при работе учителем?
Работаю в школе учителем но в первых числах мая уйду в декрет могу ли я взять отпуск в начале февраля нам положено если не ошибаюсь 54 дня и потом до декрета поработать и потом уйти в мае в декрет спасибо заранее.
Здравствуйте,
Можете взять очередной отпуск перед декретом. Законодательство это не запрещает в отношении беременных женщин
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Если Ваше право на отпуск не реализовано, то конечно можете взять очередной оплачиваемый отпуск, а после уйти в декретный отпуск.
Добрый день, уважаемая
Да вы можеет взять отпуск в феврале а можете взять в марте и уже не выходить
Удачи Вам и вашим близким!