Как получить выплату страховки по ОСАГО после решения суда?
Скорее всего на счетах должника отсутствуют денежные средства. Обратитесь в банк и уточните причину отсутствия перечислений. Также вы можете написать заявление в банк о возврате исполнительного листа для передачи в службу судебных приставов, которые должны найти имущество должника.
Если банк не производит перечисления по исполнительному листу надо написать заявления на имя начальника и узнать о причинах. Вы так же можете подать исполнительный лист в ССП, приставы наложат арест на расчетный счет счет должника или его имущество.
Обратитесь в банк и выясните почему нет перечислений. Если ответ Вас не удовлетворит, заберите исполнительный лист и передайте под роспись судебным приставам для исполнения.