Нарушение авторских прав - когда одна компания использует рекламные материалы другой без разрешения
Кугейко Анжела Сергеевна, если ссылку не видно, но при клике на рекламу посетитель перенаправляется на сайт правообладателя - это нарушение авторских прав?
За свои материалы никто ничего выдавать не собирается.
Добрый день! Если есть ссылка на сайт правообладателя - нет нарушений
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
обязательно ли должны быть видна ссылка?
Если перенаправление происходит по клику на рекламу, но ссылку посетитель не видит?
Здравствуйте, Константин
Да, обязательно должна быть ссылка, чтобы не нарушать права правообладателя.
За свои выдавать чужие материалы нельзя
Желаю Вам удачи и всех благ!