Как оспорить присужденный долг, находясь в другом городе?
Как можно получить решение суда, его не посещая? Я владелец квартиры. Однако постоянно нахожусь в другом городе. Коммунальщики присудили мне долг-хотелочку. Хочу оспорить. Срок обжалования идёт. Как быть?
По почте заказным письмом направьте заявление.
Здравствуйте! Обратиться в суд с заявлением о направлении Вам по почте копии решения. Заявление также можно отправить по почте. Пока можете отправить краткую апелляционную жалобу. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Направляйте в суд заявление о выдаче копии решения суда. На основании Вашего заявление направят копию решения суда по почте.
Два варианта: первый написать заявление чтобы выслали заверенное решение по Вашему адресу и второй оформить доверенность на представителя для получения решения суда.