Адвокат в Белореченске пренебрегает обязанностями и кинула клиента - жалоба в местную и Краснодарскую коллегии адвокатов

Нанимала адвоката в Белореченске по уголовному делу статья 158 часть 2. Не принимала никакого участия в расследовании, перестала отвечать на мои звонки, кинула на деньги, дело передано в суд без ее участия, полное бездействие. Сегодня написала на нее жалобу в местную коллегию адвокатов. Не могу с ней расторгнуть соглашение, т.к. она от меня прячется и не выходит на связь. Могу ли я обратиться в Краснодарскую коллегию адвокатов на нее с жалобой? Однозначно пойду в прокуратуру, но хотелось бы лишить ее статуса адвоката, т.к. я уже не одна такая (как выяснилось).
Лучший ответ

Здравствуйте! Жалобу на данного адвоката подавайте не в какую-либо из коллегий, это бессмысленно, а в адвокатскую палату субъекта - Краснодарского края. Вот тогда будет результат.

Выражаю признательность за помощь.

"Не могу с ней расторгнуть соглашение, т.к. она от меня прячется и не выходит на связь"

Все правильно, нужно подать в адвокатскую палату вашего субъекта. Они примут меры. Во всяком случае обязаны.

Благодарю за грамотную консультацию!