Какие нужны документы в суд для получение прав по удо.
Добрый день
Вам понадобятся: Мед.справка, ваш паспорт, и старое водительское (если есть) и госпошлина.
Добрый день! Возврат в/у досрочно возможен только при рассмотрении вопроса об УДО от основного наказания. В отдельности такие ходатайства не рассматриваются, либо если УДО от основного наказания было удовлетворено.
Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания
1. Лицо, отбывающее содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы, подлежит условно-досрочному освобождению, если судом будет признано, что для своего исправления оно не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания, а также возместило вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда. При этом лицо может быть полностью или частично освобождено от отбывания дополнительного вида наказания.
Помимо обучения в автошколе - мед справка, документ об оплате госпошлины.