Какой суд выносит решение на Удо, по месту отбывания или по месту первого решения суда? И какие документы нужны для Удо?

Какой суд выносит решение на удо, по месту отбывания или по месту первого решения суда? И какие документы нужны для удо?

Лучший ответ

Районный суд по месту отбывания наказания. Документов много - от ходатайства об УДО и характеристики от ИК, до гарантийных писем о приеме на работу. Все индивидуально.

По месту отбывания наказания. Перечень документов готовит ИК и адвоката надо. Грамотно оформить заявление на УДО.