На дебетовую карту наложен арест. Туда приходят только алименты и детское пособие. Были списаны все средства. Что делать?
Здравствуйте Светлана
Приставы не знают, что Вам поступает на банковскую карту.
Подтвердите, что это пособие и алименты детям, документально, справками и предоставьте справки приставам
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Светлана!
Предоставьте судебному приставу исполнителью справку о том, чтотна данный счет поступает алименты и детские пособия и просите снять арест и вернуть деньги.
Если не вернут то обратитесь в суд..
Здравствуйте! Получить справку о том, что приходят на карту только детские пособия и отнести приставам. Удачи вам и всего хорошего!