Как оформить разрешение на выезд на ПМЖ при заключении брака с гражданкой Казахстана и его необходимость при получении гражданства России
Здравствуйте! Граждане Казахстана на основании международных договоров, заключенных между РФ,Киргизией, Белоруссией и Казахстаном могут получить (при определенных условиях) гражданство РВ по упрощенной процедуре-в течении 3-х месяцев со дня подачи документов на гражданство. Удачи Вам!
Здравствуйте! Конечно желательно оформить, взяв лист убытия. Ведь в таком случае она получит гражданство на основании четырехстороннего соглашения намного быстрее, чем просто по браку (упрощенный порядок).
Добрый день! Это очень пригодится, лучше оформить
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.