Нужна лишний раз перерегистрация после снятия ареста - вопрос регулирования работы судебных приставов
Подскажите опираясь на какую статью закона я могу обратится в суд.На 218 КАС РФ.
Есть ли закон который регулирует работу судебных приставов.
ФЗ " Об исполнительном производстве".
Деятельность приставов регулирует ФЗ " Об исполнительном производстве".
Не нужен вам никакой суд. Вам нужно взять постановление от пристава о снятии ареста и отвезти в ГИБДД. За вас это никто не сделает. Это за один день сделаете.
Здравствуйте, Ренат.
Это ФЗ "Об исполнительном производстве".
Вам нужно получить у судебного пристава постановление о снятии ареста (или запрета на совершение регистрационных действий) и предоставить его в ГИБДД.
Арест Вам сразу же снимут.