Проблема снятия ареста с машины - ГИБДД требует электронное подтверждение от судебных приставов
Судебные приставы сняли арест с машины в 2012 году, но в базе ГИБДД не снят арест, привезла письмо в ГИБДД о том, что арест снят с машины, они сказали, что надо письмо в электронном виде от приставов, а приставы не могут сделать, так как бызы за 2012 год уже нет. Как снять в ГИБДД арест если они не хотят снимать без электронного подтверждения.
Напишите на сайт УМВД Вашего региона письменное обращение о том, что с автомобиля снят арест УФССП и по какой причине в ГИБДД до сих пор сей арест не снят. К обращению приложить скан (фото) ответа приставов. Ещё, как вариант, записаться на личный приём к начальнику УГИБДД и подать обращение на приёме-это очень действенный способ.