Как узнать местоположение исполнительного листа по алиментам и может ли он быть основанием для лишения родительских прав?
Как узнать где находиться исполнительный лист по алиментам? Хочу лишить бывшего супруга родительских прав для этого мне нужна справка от приставов что я не получаю алименты но я проживаю в Челябинске а бывший муж жил в Алтайском крае потом в Омске и я не могу теперь найти местоположение исполнительного листа. Заранее благодарна за ответ!
Сделайте запросы в региональные управления о движении исполнительного листа, обязательно в запросе укажите номер судебного дела, приложите копии решения суда, исполнительного листа если есть, все постановления от приставов которые вам приходили, если имеется электронная почта дайте свой адрес и попросите ответить в электронном виде.
Запросы так же можете сделать в электронном виде на сайты.
Здравствуйте! В данном случае нахождение исполнительного документа выясняйте у ССП.
я проживаю в Челябинске а бывший муж жил в Алтайском крае потом в Омске и я не могу теперь найти местоположение исполнительного листа. Заранее благодарна за ответ!