Спустя 7 лет после смерти отца, возникли споры о наследстве - могу ли я претендовать на свою долю в доме?
После смерти отца прошло 7 лет... все вступили в наследство кроме меня... я не считал это нужным тогда... а сейчас начались споры могу я сейчас претендовать на свою часть в доме спустя 7 лет?
Лучший ответ
Уважаемый, Александр! Вы имеете право подать в суд соответствующее заявление о восстановлении срока, установленного для принятия наследства, указав веские причины пропуска Вами данного срока.
Можете написать заявление о восстановлении пропущенного срока, Но чтобы вам восстановили срок нужны веские основания, например причина болезни...
Спасибо, Вы мне очень помогли!