Невозможность получения справки о среднемесячном заработке за 60 месяцев по причине отсутствия предприятия.
Здравствуйте, Константин.
Попробуйте обратиться в городской архив, по предыдущему месту нахождения организации, с запросом о выдаче архивной справки.
Добрый день! Обратитесь в налоговую, если вы работали официально у вас будут данные об уплаченных налогах. Так можно будет подсчитать ваш средний заработок.
Мы решим вашу проблему быстро и эффективно!
НАШ АДРЕС: г.Краснодар. Ул.Тургенева 189/6. 6 этаж. Офис 9.
Консультация по любым вопросам БЕСПЛАТНО!
ЗВОНИТЕ: Тел. 89892107075