Подскажите, пожалуйста, куда я еще могу обратиться и в течении какого срока, т.к. считаю решения судей противоправными.
У меня был мир. суд., затем-районный. Сейчас получила определение судьи городского суда, в котором мне отказано о передаче моей надзорной жалобы для рассмотрения по существу в суде надзорной инстанции.
Решения мирового суда в Верховный суд в надзоре не обжалуются . Городской суд СПБ-- конечная инстанция.Права на дальнейшее обжалование у вас нет.
Здравствуйте.
В судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда. Надзорную жалобу. Срок все тот же - 6 мес.
Да, вы правильно меня поняли. Все возможности для обжалования вами исчерпаны.
Галина Владимировна, я правильно Вас поняла, я больше вообще никуда не могу обратиться?
В мир.суде явно все было проплачено, моих свидетелей даже не заслушали. А в районом суде 28 июля была духота и судья разговаривала шопотом ни во что не вникая. В гор.суде сначала было определение о приостановлениии решения судов, а через месяц отказ.
Я больше никуда не могу обратиться?