Как решить проблему с заменой паспорта гражданина РФ после отказа на границе республики Дагестан
Куда можно обратиться, если у меня был паспорт гражданина РФ и по истечении 45 летнего возраста мне отказали в замене паспорта. Объяснив тем, что паспорт выдан неправильно (республика Дагестан). Все это время являюсь военнослужащим ВС РФ. Обращался в эмиграционную службу никакого ответа, ссылаются на паспортный стол. А паспорный стол мотивирует тем, что нет гражданства. Хотя и был прописан в России. Живу и служу в респуб. Беларусь в составе Российских войск.
Куда можно обратиться, если у меня был паспорт гражданина РФ и по истечении 45 летнего возраста мне отказали в замене паспорта.
Вопрос в том-где вы проживали на дату 6 февраля 1992 года, так как именно эта дата определяет право на гражданство России по признанию.