Вопрос о возможности внесения исправлений в протокол освидетельствования на опьянение и их законность
Так может сделать само лицо, которое освидетельсвуется и производит эти записи. Если такие записи имеются, то сотрудники должны были отправить Вас на медицинское освидетельствование, есть основания побороться за водительское удостоверение. Вообще можете почитать Главу 28 Кодекса РФ Об административных правонарушениях.
--- Здравствуйте, ничего страшного нет в протоколе и для его обжалования, нет никаких оснований, в/у вас лишать 100%. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемый Юрий
К сожалению их наличие не поможет вас лишат в/у на определенный срок.
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.